2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'hôtellerie pour les invités du CNSMDP
Beschreibung: Prestations d'hôtellerie pour les invités du CNSMDP
Interne Kennung: 2026-07-MPS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure adaptée
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55110000 Hotel-Übernachtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: prestations d’hôtellerie répondant aux normes de confort standard
Beschreibung: prestations d’hôtellerie répondant aux normes de confort standard
Interne Kennung: • Lot 1 : prestations d’hôtellerie répondant aux normes de confort standard
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Renouvellement tacite
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : prestations d’hôtellerie répondant aux normes de confort
Beschreibung: Lot 2 : prestations d’hôtellerie répondant aux normes de confort
Interne Kennung: Lot 2 : prestations d’hôtellerie répondant aux normes de confort
Haupteinstufung (cpv): 55100000 Dienstleistungen von Hotels
Beschreibung der Optionen: renouvellement tacite
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : prestations d’hébergement en appartement d’hôtel.
Beschreibung: Lot 3 : prestations d’hébergement en appartement d’hôtel.
Interne Kennung: Lot 3 : prestations d’hébergement en appartement d’hôtel.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55100000 Dienstleistungen von Hotels
Beschreibung der Optionen: renouvellement tacite sans remise en concurrence