2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d’articles à usage unique marchés spécifiques de la catégorie 4 "masques à usage unique".
Beschreibung: Dans le cadre du Système d'Acquisition Dynamique (SAD) ayant pour objet la fourniture d’articles à usage unique pour le groupement régional des Pays de la Loire, la présente consultation a pour objet la passation de marchés spécifiques de la catégorie 4 "masques à usage unique".
Interne Kennung: SAD20062_MS4-2
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39550000 Aus Vliesstoffen hergestellte Waren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Articles divers à usage unique
Beschreibung: Articles divers à usage unique répartis en 6 lots selon le détail suivant : Lot 1 : Masque chirurgical adulte avec liens Lot 2 : Masque chirurgical adulte à élastiques Lot 3 : Masque chirurgical adulte avec liens et visière Lot 4 : Masque chirurgical pédiatrique Lot 5 : Masque chirurgical à liens, grande dimension Lot 6 : Masque respiratoire FFP2
Interne Kennung: lot unique