2. Verfahren
Verfahren
Titel: V 2026-04 Rahmenvereinbarung Lieferung Medizintechnik
Beschreibung: Abschluss einer Rahmenvereinbarung für die Lieferung von Medizintechnik in mehreren Gerätegruppen
Interne Kennung: V 2026-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Siehe Ausschreibungsunterlagen
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-8334
Beschreibung: Abschluss einer Rahmenvereinbarung für die Lieferung von Geräten der Medizintechnik in mehreren Gerätegruppen
Interne Kennung: 1