See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de prestations de zootechnie, de laverie et d’astreinte au profit de l'Inserm U970
Beschreibung: Services de prestations de zootechnie, de laverie et d’astreinte au profit de l'Inserm U970
Vorherige Bekanntmachung: 199181-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85210000 Haustierzuchten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: INSERM- PNO-2025-01
427250-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Avis précédent: 199181-2025
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 85210000 Services d'animalerie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: INSERM- PNO-2025-01