427263-2025 - Ergebnis
Deutschland – Estricharbeiten – Los 313 Estricharbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLos 313 Estricharbeiten
BeschreibungEstricharbeiten
Interne KennungLKL-LuK-2025-0047
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- ca. 420,00 m² Wärmedämmung, EPS 035 DEO dm, 40 mm - ca. 250,00 m² Wärmedämmung, EPS 035 DEO dm, 50 mm - ca. 710,00 m² Wärmedämmung, EPS 035 DEO dm, 300 mm - ca. 250,00 m² Wärmedämmung, EPS 040 DEO dm, 50 mm - ca. 500,00 m² Trittschalldämmung, EPS 040 DES sg, 25 mm - ca. 1.243,00 m² Trittschalldämmung, EPS 040 DES sg, 30 mm - ca. 87,00 m² Zementestrich, schwim, 60 mm, CT-F5-S60-H40 - ca. 1.055,00 m² Zementestrich, schwim, 70 mm, CT-F5-S70-H45 - ca. 53,00 m² Zementestrich, schwim, 50 mm, CT-F5-S50 - ca. 75,00 m² Zementestrich, schwim, 60 mm, CT-F5-S60 - ca. 54,00 m² Zementestrich, schwim, 70 mm, CT-F5-S70 - ca. 75,00 m² Zementestrich, schwim, 75 mm, CT-F5-S75 - ca. 55,00 m² Zementestrich, schwim, 80 mm, CT-F5-S80 - ca. 3.600,00 m² Verbundestrich, 50 mm, CT-C30-F5-A15-V50 - ca. 370,00 m² Verbundestrich, 80 mm, CT-C30-F5-A15-V80
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionenentfällt, andernfalls gemäß § 22 EU VOB/A