Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
Erfüllungsort
Postanschrift: ul.Tunelowa 56A
Stadt: Barlinek
Postleitzahl: 74-320
Land, Gliederung (NUTS): Szczecinecko-pyrzycki (PL427)