427268-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Forstwirtschaftliche Erzeugnisse – Lieferung von Pflanz- und Fegeschutzstäben für ForstBW
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Pflanz- und Fegeschutzstäben für ForstBW
BeschreibungLieferung von Wuchshüllen für ForstBW
Interne Kennung2027_FB4_WU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03440000 Forstwirtschaftliche Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
TitelFBez 901
BeschreibungVertragsgegenstand ist die Lieferung von Wuchshüllen auf Einzelbestellung entsprechend der zugeschlagenen Losbeschreibungen inklusive der Lieferung und Abladung.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelFBez 902
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelFBez 903
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelFBez 904
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelFBez 905
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelFBez 906
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelFBez 907
Interne Kennung7
LosLOT-0008
TitelFBez 908
Interne Kennung8
LosLOT-0009
TitelFBez 909
Interne Kennung9
LosLOT-0010
TitelFBez 910
Interne Kennung10
LosLOT-0011
TitelFBez 911
Interne Kennung11
LosLOT-0012
TitelFBez 912
Interne Kennung12
LosLOT-0013
TitelFBez 913
Interne Kennung13
LosLOT-0014
TitelFBez 914
Interne Kennung14
LosLOT-0015
TitelFBez 915
Interne Kennung15
LosLOT-0016
TitelFBez 916
Interne Kennung16
LosLOT-0017
TitelFBez 917
Interne Kennung17
LosLOT-0018
TitelFBez 918
Interne Kennung18
LosLOT-0019
TitelFBez 919
Interne Kennung19
LosLOT-0020
TitelFBez 921
Interne Kennung20