427295-2021 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Reinigung von Schulen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schulreinigung
Referenznummer der Bekanntmachung: IMV_2021-07
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90919300 Reinigung von Schulen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhaltsreinigung an 29 Schulstandorten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
3 Standorte Sonderschulen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
3 Schulstandorte mit 9.200 m2 Reinigungsfläche
5 Schulstandorte
Los-Nr.: 2
5 Schulstandorte Prenzlauer Berg mit 31.700 m2 Reinigungsfläche
3 Schulstandort
Los-Nr.: 3
3 Schulstandorte in Buch und Karow mit 18.900 m2 Reinigungsfläche
7 Schulstandorte
Los-Nr.: 4
7 Schulstandorte in Pankow mit 38.400 m2 Reinigungsfläche
11 Schulstandorte
Los-Nr.: 5
11 Schulstandorte in Pankow und Buchholz mit 29.300 m2 Reinigungsfläche