See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux portant sur la construction d'un bâtiment des services techniques à CHEVINCOURT (60)
Beschreibung: Les prestataires attributaires interviendront dans les conditions fixées dans le Code de la Commande Publique et les pièces contractuelles du marché listées et priorisées dans le contrat valant acte d'engagement et CCAP notifié aux titulaires des marchés respectifs
Interne Kennung: 64018 / 25-082
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GROS oeUVRE - MACONNERIE - PEINTURE
Beschreibung: GROS oeUVRE - MACONNERIE - PEINTURE
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le Maître d'ouvrage se réserve la possibilité d'appliquer l'article R2122-7 du Code de la Commande Publique. Le marché ne sera pas reconduit
Los: LOT-0002
Titel: CHARPENTE METALLIQUE - COUVERTURE - BARDAGE
Beschreibung: CHARPENTE METALLIQUE - COUVERTURE - BARDAGE
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0003
Titel: PORTES SECTIONNELLES - SERRURERIE
Beschreibung: PORTES SECTIONNELLES - SERRURERIE
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: V.R.D
Beschreibung: V.R.D
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232451 Entwässerungs- und Oberflächenarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: ELECTRICITE
Beschreibung: ELECTRICITE
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen