427316-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Erzeugnisse der Forst- und Holzwirtschaft – Rahmenvertrag über die Lieferung von Särgen für die Städt. Bestattung München
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag über die Lieferung von Särgen für die Städt. Bestattung München
BeschreibungRahmenvertrag über Liefern und Vertragen - frei Verwendungsstelle - von Särgen für die Städtische Bestattung München
Interne KennungVGSt1-2-2022-0055
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03400000 Erzeugnisse der Forst- und Holzwirtschaft
5. Los
LosLOT-0002
TitelVollholzsärge Kiefer massiv, Eiche massiv, Zinkeinlagen ohne Fenster
BeschreibungRahmenvertrag über die Lieferung von Särgen für die Städtische Bestattung der Landeshauptstadt München
Interne KennungLOT-0002
Optionen
Beschreibung der OptionenOption zur Verlängerung um ein weiteres Jahr siehe - Optionale Positionen zu Los 2