427324-2022 - ErgebnisDeutschland-Nürnberg: Zentralspeicherverwaltungssoftwarepaket
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erneuerung der Datensicherungslandschaft der Stadt Nürnberg durch eine Softwarelösung
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021005896
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48782000 Zentralspeicherverwaltungssoftwarepaket
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung