See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Overheidsopdracht voor leveringen: raamovereenkomst voor levering, installatie en onderhoud van automatische verdwijnpalen en toebehoren en van een centraal afstandsbewakingssysteem
Beschreibung: Zie gepubliceerde selectieleidraad.
Interne Kennung: 20260519 - Verdwijnpalen
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34923000 Ausrüstung für die Straßenverkehrssteuerung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45316210 Installation von Verkehrsüberwachungseinrichtungen, 63712700 Verkehrsregelung, 63712710 Verkehrsüberwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 20260519 - Verdwijnpalen - 1
Beschreibung: Zie titel 2.4 van de selectieleidraad.
Interne Kennung: 1