Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34946200 Oberbaumaterial für Eisenbahnen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34946000 Gleisbaumaterial und -teile
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 2 gange 2 år
Verlängerung
Maximale Verlängerungen: 2