42733-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Elektroinstallationsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelElektroinstallationsarbeiten
BeschreibungElektroinstallation, Elektro Haupt- und Unterverteilungen, EDV Verkabelung, EDV Verteilungen, Kabel und Leitungen, Kabelführungssysteme
Interne Kennung2016-04
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelNicht losweise Vergabe
BeschreibungNicht losweise Vergabe
Interne KennungNicht losweise Vergabe