427332-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Schaden- oder Verlustversicherungen – PRESTATION DE SERVICE D'ASSURANCE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPRESTATION DE SERVICE D'ASSURANCE
BeschreibungPrestation de services d'assurance au bénéfice de la commune de PONTCHARRA
Interne Kennung25-FIN-23
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66513000 Rechtsschutz- und Allgefahrenversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelDommages aux biens
BeschreibungServices d'assurances dommages ou perte
LosLOT-0002
TitelResponsabilité civile générale
BeschreibungServices d'assurance responsabilité civile
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
LosLOT-0003
TitelProtection juridique
BeschreibungServices d'assurance défense et recours pour la protection juridique
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
LosLOT-0004
TitelProtection fonctionnelle
BeschreibungServices d'assurance défense et recours pour la protection fonctionnelle
LosLOT-0005
TitelFlotte automobiles et auto-missions
BeschreibungServices d'assurances de véhicules à moteur
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Optionen
Beschreibung der OptionenPrestation supplémentaire éventuelle (PSE) 1 : Bris de machine pour les engins de moins de 10 ans et le matériel porté et tracté
LosLOT-0006
TitelIndividuelle accident et assistance
BeschreibungServices d'assurance accidents
Haupteinstufung (cpv): 66512100 Unfallversicherungen
LosLOT-0007
TitelCyber Risques
BeschreibungServices d'assurances pertes pécuniaires
Haupteinstufung (cpv): 66515411 Veruntreuungsversicherungen