See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de livres, de documents sur support audiovisuel et de partitions.
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture de livres, de documents sur support audiovisuel et de partitions.
Interne Kennung: AF7Q501
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22113000 Bücher für Bibliotheken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22114000 Wörterbücher, kartografische Erzeugnisse, Notenhefte und andere Bücher, 32353000 Tonaufzeichnungen, 30234300 CDs (Compact Disks), 32354500 Videofilme, 22114400 Gedruckte Noten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Livres pour adultes
Beschreibung: Fourniture de livres pour adultes
Interne Kennung: AF7Q501_Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Livres pour enfants
Beschreibung: Fourniture de livres pour enfants
Interne Kennung: AF7Q501_Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Livres, cartes et plans régionaux
Beschreibung: Fourniture de livres, de cartes et de plans régionaux
Interne Kennung: AF7Q501_Lot 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22114000 Wörterbücher, kartografische Erzeugnisse, Notenhefte und andere Bücher
Los: LOT-0004
Titel: Ouvrages de bibliographie, histoire du livre et antiquariat
Beschreibung: Fourniture d'ouvrages de bibliographie, d'histoire du livre et d'antiquariat
Interne Kennung: AF7Q501_Lot 4
Los: LOT-0005
Titel: Livres reliés
Beschreibung: Fourniture de livres reliés
Interne Kennung: AF7Q501_Lot 5
Los: LOT-0006
Titel: Bandes dessinées et mangas pour adultes
Beschreibung: Fourniture de bandes dessinées et mangas pour adultes
Interne Kennung: AF7Q501_Lot 6
Los: LOT-0007
Titel: Livres de fiction en langues étrangères pour adultes et jeunesse
Beschreibung: Fourniture de livres de fiction en langues étrangères pour adultes et jeunesse
Interne Kennung: AF7Q501_Lot 7
Los: LOT-0008
Titel: Films de fiction et documentaires pour adultes et jeunesse sur support DVD
Beschreibung: Fourniture de films de fiction et documentaires pour adultes et jeunesse sur support DVD
Interne Kennung: AF7Q501_Lot 8
Haupteinstufung (cpv): 32354500 Videofilme
Los: LOT-0009
Titel: Musique sur disques compacts ou sur vinyles
Beschreibung: Fourniture de musique sur disques compacts ou sur vinyles
Interne Kennung: AF7Q501_Lot 9
Haupteinstufung (cpv): 30234300 CDs (Compact Disks)
Los: LOT-0010
Titel: Textes lus sur CD
Beschreibung: Fourniture de textes lus sur CD
Interne Kennung: AF7Q501_Lot 10
Haupteinstufung (cpv): 32353000 Tonaufzeichnungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30234300 CDs (Compact Disks)
Los: LOT-0011
Titel: Partitions, song-books, méthodes de musique et matériels d'orchestre
Beschreibung: Fourniture de partitions, song-books, méthodes de musique et matériels d'orchestre
Interne Kennung: AF7Q501_Lot 11
Haupteinstufung (cpv): 22114000 Wörterbücher, kartografische Erzeugnisse, Notenhefte und andere Bücher
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22114400 Gedruckte Noten