2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché relatif à l'exécution des prestations de nettoyage des parties communes et privatives des résidences sociales de l'ALFI
Beschreibung: Marché relatif à l'exécution des prestations de nettoyage des parties communes et privatives des résidences sociales de l'ALFI
Interne Kennung: 2025_ALFI_001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung, 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Paris (75)
Interne Kennung: 2025_ALFI_001_1
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le présent marché est conclu pour une période de douze (12) mois à compter du 1er janvier 2026 jusqu’au 31 décembre 2026. Dans le cas où le marché serait notifié à une date ultérieure au 1er janvier 2026, la première période sera comptée à partir de la date de sa notification jusqu’au 31 décembre 2026. Le marché est reconductible pour une période d’un (1) an trois fois maximum par tacite reconduction à partir du 1er janvier 2027 et prendra fin au plus tard le 31 décembre 2029, soit pour une durée de quarante-huit (48) mois maximum. L’acheteur pourra ne pas reconduire le marché à l’issue de chaque période sous réserve de respecter un préavis de trois (3) mois avant la fin de celle-ci.
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Seine et Marne et Val de Marne (77 et 94)
Interne Kennung: 2025_ALFI_001_2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 Hauts de Seine et Val d’Oise (92 et 95)
Interne Kennung: 2025_ALFI_001_3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 Essonne et Yvelines (91 et 78)
Interne Kennung: 2025_ALFI_001_4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 Ille et Vilaine (35)
Interne Kennung: 2025_ALFI_001_5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 Calvados (14)
Interne Kennung: 2025_ALFI_001_6