427345-2026 - Ergebnis
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – Los 16 Terrazzoarbeiten - Sicherheitstechnische Maßnahmen Landtag, Domplatz 6-9, 39104 Magdeburg (NML 353-24)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLos 16 Terrazzoarbeiten - Sicherheitstechnische Maßnahmen Landtag, Domplatz 6-9, 39104 Magdeburg (NML 353-24)
BeschreibungLos 16 Terrazzoarbeiten
Vorherige Bekanntmachung386119-2024
Interne KennungNML 353-24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 16 Terrazzoarbeiten
BeschreibungBaustelleneinrichtung Vorbereitende Arbeiten 330m² Reinigen, Grundieren, Schleifen 330m² Terrazzo 185m Randbereiche farbig absetzen 7m² Sauberlauf 15m² Terrazzoplatten 20x20cm Stundenlohnarbeiten