42735-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kastenwagen – GI - Anschaffung 3. Messwagen Hydrometrie
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGI - Anschaffung 3. Messwagen Hydrometrie
BeschreibungAnschaffung 3. Messwagen Hydrometrie
Interne Kennung2024_10/0116
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34136200 Kastenwagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungKastenwagen mit 4x4 Automatikgetriebe