See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beleuchtungssanierung Altersheim Städtli Uznach
Beschreibung: Beleuchtungssanierung im Altersheim Städtli, Uznach. Umfasst die Elektroinstallationsarbeiten zum Ersatz der über 500 Leuchten mit Fokus auf energetische Sanierung (LED),dem Ersatz der Notbeleuchtungen und der Smart-Controll-Steuerung. Alle Arbeiten erfolgen während dem laufenden Betrieb. Vergabe nach IVöB 2019 im offenen Verfahren
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: BKP 233 Leuchtenlieferungen
Beschreibung: Leuchtenlieferung zu Beleuchtungssanierung im Altersheim Städtli, Uznach. Umfasst die Lieferung zum Ersatz der über 500 Leuchten mit Fokus auf energetische Sanierung (LED),dem Ersatz der Notbeleuchtungen und der Smart-Controll-Steuerung. Alle Arbeiten erfolgen während dem laufenden Betrieb. Vergabe nach IVöB 2019 im offenen Verfahren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31520000 Leuchten und Beleuchtungszubehör