See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONSTRUCTION DE 65 LOGEMENTS COLLECTIFS SUR SOUS-SOL - Ilot C2 ZAC Haut SANCE à RENNES (35)
Beschreibung: CONSTRUCTION DE 65 LOGEMENTS COLLECTIFS SUR SOUS-SOL - Ilot C2 ZAC Haut SANCE à RENNES (35
Interne Kennung: sccv haut sance
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Terrassement
Beschreibung: Lot 1 : Terrassement
Interne Kennung: Lot 1 : Terrassement
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Gros OEuvre
Beschreibung: Lot 2 : Gros OEuvre
Interne Kennung: Lot 2 : Gros OEuvre
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Charpente et Bardage Bois
Beschreibung: Lot 3 : Charpente et Bardage Bois
Interne Kennung: Lot 3 : Charpente et Bardage Bois
Haupteinstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Ravalement
Beschreibung: Lot 4 : Ravalement
Interne Kennung: Lot 4 : Ravalement
Haupteinstufung (cpv): 45261222 Zementdachbeschichtungsarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : Etanchéité
Beschreibung: Lot 5 : Etanchéité
Interne Kennung: Lot 5 : Etanchamp;eacute;itamp;eacute;
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 : Menuiserie extérieure
Beschreibung: Lot 6 : Menuiserie extérieure
Interne Kennung: Lot 6 : Menuiserie extamp;eacute;rieure
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 : Serrurerie
Beschreibung: Lot 7 : Serrurerie
Interne Kennung: Lot 7 : Serrurerie
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8 : Porte Automatique
Beschreibung: Lot 8 : Porte Automatique
Interne Kennung: Lot 8 : Porte Automatique
Los: LOT-0009
Titel: Lot 9 : Menuiserie intérieure
Beschreibung: Lot 9 : Menuiserie intérieure
Interne Kennung: Lot 9 : Menuiserie intamp;eacute;rieure
Los: LOT-0010
Titel: Lot 10 : Cloison - Doublage - Plafond
Beschreibung: Lot 10 : Cloison - Doublage - Plafond
Interne Kennung: Lot 10 : Cloison - Doublage - Plafond
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Los: LOT-0011
Titel: Lot 11 : Revêtement de sol dur - Faïence
Beschreibung: Lot 11 : Revêtement de sol dur - Faïence
Interne Kennung: Lot 11 : Revamp;ecirc;tement de sol dur - Faamp;iuml;ence
Haupteinstufung (cpv): 45431100 Verlegen von Bodenfliesen
Los: LOT-0012
Titel: Lot 12 : Revêtement de sol souple
Beschreibung: Lot 12 : Revêtement de sol souple
Interne Kennung: Lot 12 : Revamp;ecirc;tement de sol souple
Haupteinstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
Los: LOT-0013
Titel: Lot 13 : Revêtement de sol stratifié
Beschreibung: Lot 13 : Revêtement de sol stratifié
Interne Kennung: Lot 13 : Revamp;ecirc;tement de sol stratifiamp;eacute;
Haupteinstufung (cpv): 45432113 Verlegen von Parkettböden
Los: LOT-0014
Titel: Lot 14 : Peinture
Beschreibung: Lot 14 : Peinture
Interne Kennung: Lot 14 : Peinture
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0015
Titel: Lot 15 : Plomberie - Chauffage - Ventilation
Beschreibung: Lot 15 : Plomberie - Chauffage - Ventilation
Interne Kennung: Lot 15 : Plomberie - Chauffage - Ventilation
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0016
Titel: Lot 16 : Courants Forts
Beschreibung: Lot 16 : Courants Forts
Interne Kennung: Lot 16 : Courants Forts
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Los: LOT-0017
Titel: Lot 17 : Courants Faibles
Beschreibung: Lot 17 : Courants Faibles
Interne Kennung: Lot 17 : Courants Faibles
Los: LOT-0018
Titel: Lot 18 : Ascenseur
Beschreibung: Lot 18 : Ascenseur
Interne Kennung: Lot 18 : Ascenseur
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen