See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: HOUFFALIZE - HOUTOPIA, Aire de jeux composée de modules avec manipulation de l'eau
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l’étude et la mise en œuvre d’une aire de jeux comprenant des modules avec manipulation de l’eau dans l’espace outdoor de Houtopia, Univers de Sens. Il ne s’agit pas d’un parc aquatique nécessitant la présence d’une surveillance ni d’activités aquatiques nécessitant le retrait des chaussures ou justifiant une tenue balnéaire. Il s’agit de modules de jeux avec manipulation de l’eau intégrés dans un parc outdoor offrant des aires de jeux et de découverte sans besoin spécifique de surveillance. Il y a obligation pour le soumissionnaire ayant obtenu le marché de respecter d’une part, les modalités d’exécution d’une mission de conception d’auteur de projet et d’autre part, celles liées à l’exécution des marchés de fournitures et de mise en œuvre.
Interne Kennung: 008-2025 PO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37535200 Spielplatzausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 008-2025 PO - 1
Interne Kennung: 1