427367-2026 - Wettbewerb
Italien – Wasserzähler – LIEFERUNG DIGITALER ULTRASCHALL-WASSERZÄHLERN
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LIEFERUNG DIGITALER ULTRASCHALL-WASSERZÄHLERN
Beschreibung: LIEFERUNG DIGITALER ULTRASCHALL-WASSERZÄHLERN
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38421100 Wasserzähler
5. Los
Los: LOT-0001