See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ontwerpopdracht voor renovatie van Braemvleugel Stadhuis Mechelen
Beschreibung: Ontwerpopdracht voor renovatie van Braemvleugel Stadhuis Mechelen
Interne Kennung: PPP001-2441/6352/2026-OO-PM-1538
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026-OO-PM-1538_1