2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSIONS DE MAITRISE D?OEUVRE ARCHITECTURALE, MAITRISE D'OEUVRE TECHNIQUE BUREAU D?ETUDES TECHNIQUES ET D?ASSISTANCE A MAITRISE D?OUVRAGE AU CENTRE HOSPITALIER DE GONESSE
Beschreibung: MISSIONS DE MAITRISE D?OEUVRE ARCHITECTURALE, MAITRISE D'OEUVRE TECHNIQUE BUREAU D?ETUDES TECHNIQUES ET D'ASSISTANCE A MAITRISE D?OUVRAGE AU CENTRE HOSPITALIER DE GONESSE
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MISSIONS DE MAITRISE D'OEUVRE ARCHITECTURALE, MAITRISE D'OEUVRE TECHNIQUE - BUREAU D'ETUDES TECHNIQUES ET D'ASSISTANCE A MAITRISE D'OUVRAGE AU CENTRE HOSPITALIER DE GONESSE
Beschreibung: MISSIONS DE MAITRISE D'OEUVRE ARCHITECTURALE, MAITRISE D'OEUVRE TECHNIQUE - BUREAU D'ETUDES TECHNIQUES ET D'ASSISTANCE A MAITRISE D'OUVRAGE AU CENTRE HOSPITALIER DE GONESSE
Interne Kennung: 1