42737-2026 - Ergebnis
Belgien – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Raamovereenkomst groenonderhoud openbaar domein (2025 - 2028)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRaamovereenkomst groenonderhoud openbaar domein (2025 - 2028)
BeschreibungRaamovereenkomst groenonderhoud openbaar domein (2025 - 2028)
Interne KennungPPP0IG-9179/6050/2025/9179
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
LosLOT-0001
TitelSector Oost
BeschreibungSector Oost
Interne Kennung2025/9179 1_1
LosLOT-0002
TitelSector Noord
BeschreibungSector Noord
Interne Kennung2025/9179 2_2
LosLOT-0003
TitelSector West
BeschreibungSector West
Interne Kennung2025/9179 3_3
LosLOT-0004
TitelSector Centrum
BeschreibungSector Centrum
Interne Kennung2025/9179 4_4