Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
WAN- und Internetleitung, Sprachverbindungen und Servicenummern
Referenznummer der Bekanntmachung: KfW-2021-0018
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 72400000 Internetdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die ausgeschriebenen Lieferungen und Leistungen werden in folgende Lose aufgeteilt:
Los 1: WAN Datennetzwerk
Los 2: Internetdienste
Los 3: Sprachverbindungen
Los 4: Servicerufnummern
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
WAN Datennetzwerk
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 72400000 Internetdienste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
WAN Datennetzwerkleistungen gemäß den detaillierten Beschreibungen in Kapitel 3 der Leistungsbeschreibung
Internetleitungen
Los-Nr.: 2
Internetleitungen gemäß den detaillierten Beschreibungen in Kapitel 4 der Leistungsbeschreibung
Sprachverbindungen
Los-Nr.: 3
Sprachverbindungen gemäß den detaillierten Beschreibungen in Kapitel 5 der Leistungsbeschreibung
Servicerufnummern
Los-Nr.: 4
Servicerufnummern gemäß den detaillierten Beschreibungen in Kapitel 6 der Leistungsbeschreibung