427387-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerarbeiten – Bahnhof - Los 40 lose Möblierung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBahnhof - Los 40 lose Möblierung
BeschreibungBahnhof - Los 40 lose Möblierung
Interne Kennung031_WW_02-2025-0008
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLose Möblierung, Bibliotheksausstattung
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerung der Baustelle