427399-2025 - Wettbewerb
Polen – Möbel – Dostawa i montaż fabrycznie nowego wyposażenia meblowego do pomieszczenia konferencyjnego budynku nowego rektoratu.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa i montaż fabrycznie nowego wyposażenia meblowego do pomieszczenia konferencyjnego budynku nowego rektoratu.
BeschreibungDostawa i montaż fabrycznie nowego wyposażenia meblowego do pomieszczenia konferencyjnego budynku nowego rektoratu.Opis Przedmiotu zamówienia znajduje się w załączniku nr 5 do SWZ:
Interne KennungAN/ZP/74/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör
5. Los
LosLOT-0001