427403-2022 - ErgebnisDeutschland-Stuttgart: Werkzeuge der grafischen Benutzeroberfläche (GUI)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
GUI-SBA in der Niederlassung Südwest
Referenznummer der Bekanntmachung: SUW-2022-0011
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48984000 Werkzeuge der grafischen Benutzeroberfläche (GUI)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Erstellung einer GUI zur Streckenbeeinflussungsanlagen-Steuerung in der Niederlassung Südwest der Autobahn GmbH des Bundes