2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d’équipements et de matériels pour les missions de police de l’environnement Lot 18 : Détecteur de métaux
Beschreibung: Fourniture d’équipements et de matériels pour les missions de police de l’environnement_Lot 18 : Détecteur de métaux
Interne Kennung: 2026-MAPA14
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35200000 Polizeiausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35124000 Metalldetektoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture d’équipements et de matériels pour les missions de police de l’environnement - Lot 18 : Détecteur de métaux
Beschreibung: Fourniture d’équipements et de matériels pour les missions de police de l’environnement - Lot 18 : Détecteur de métaux
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L’accord-cadre sera conclu pour une durée de 48 mois maximum : -24 mois fermes à compter de la date de notification respective ; -reconductible 1 fois pour une période de 24 mois, sans que sa durée totale puisse excéder 48 mois.