Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Ausführungsoptionen sind zugelassen und als solche transparent und separat auszuweisen (Mehr-/Minderpreise). Optionale Leistungen werden bei der Preisbewertung nicht berücksichtigt.
Erfüllungsort
Stadt: Biel