See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services d'assurance
Beschreibung: Souscription de contrats d'assurances pour le compte d'Esterel Côte d'Azur Agglomération en 8 lots séparés. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et des prix forfaitaires selon le lot
Interne Kennung: 2025F006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance dommages aux biens et risques annexes
Beschreibung: Assurance dommages aux biens et risques annexes
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Assurance dommages aux biens et risques annexes pour trois barrages (ASPE, COUS, SAINT-ESPRIT)
Beschreibung: Dommages aux biens et risques annexes pour trois barrages (ASPE, COUS, SAINT-ESPRIT)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Assurance responsabilité et risques annexes
Beschreibung: Responsabilité et risques annexes
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Assurance flotte automobile et risques annexes
Beschreibung: Flotte automobile et risques annexes
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Assurance risques statutaires du personnel
Beschreibung: Risques statutaires du personnel
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Los: LOT-0006
Titel: Assurance protection juridique des personnes physiques
Beschreibung: Protection juridique des personnes physiques
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Assurance risques numériques
Beschreibung: Risques numériques
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515410 Geldverlustversicherungen
Los: LOT-0008
Titel: Assurance responsabilité du fait des barrages et des digues
Beschreibung: Responsabilité du fait des barrages et des digues
Interne Kennung: 8