2. Verfahren
Verfahren
Titel: NUMÉRISATION ET INVENTAIRE PHYSIQUE DE FONDS PHOTOGRAPHIQUES DE L’ECPAD
Beschreibung: NUMÉRISATION ET INVENTAIRE PHYSIQUE DE FONDS PHOTOGRAPHIQUES DE L’ECPAD
Interne Kennung: 2025-ECPAD-036
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79995100 Archivierung
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Prestations similaires