See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Air Displacement Plethysmography Peapods
Beschreibung: Air Displacement Plethysmography Peapods til måling af kropssammensætning hos spædbørn i Kenya.
Interne Kennung: 0431-0043/26-7000
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
5. Los
Los: LOT-0000