2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Hygieneartikeln
Beschreibung: Bei der Vergabe handelt es sich um einen Rahmenvertrag. Auftragsgegenstand dieser Vergabe ist die Lieferung von Hygieneartikeln für den Landkreis Celle (Verwaltung und Schulträger) für den Zeitraum vom 01.08.2026 bis zum 31.07.2028 zzgl. einmaliger Verlängerungsoption um 24 Monate.
Interne Kennung: 026-351-151
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33700000 Körperpflegeprodukte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24455000 Desinfektionsmittel
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlängerungsoption von 24 Monaten möglich!