Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Massenspektrometer für die Analytik intakter Proteine
Referenznummer der Bekanntmachung: 015/2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 38433100 Massenspektrometer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
ESI Q-TOF Massenspektrometer mit UHPLC für die Analytik intakter Proteine
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung eines ESI Q-TOF Massenspektrometers mit UHPLC für die Analytik intakter Proteine