427452-2022 - ErgebnisDeutschland-Ravensburg: Schulmahlzeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Versorgung städtischer Schulen mit Mittagessen
Referenznummer der Bekanntmachung: 22003oVBS
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
15894210 Schulmahlzeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Kernstadt + Ferienbetreuung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Belieferung folgender Schulen mit Mittagessen: - Gemeinschaftsschule Ravensburg, Standorte Nord und Süd - Grundschule Kuppelnau - Grundschule St. Christina und SBBZ St. Christina - Grundschule Neuwiesen - Grundschule Weststadt - Ferienbetreuungsangebote
Ortschaften
Los-Nr.: 2
Belieferung folgender Schulen mit Mittagessen: - Stefan-Rahl-Grundschule Obereschach - Grundschule Oberzell - Grundschule Schmalegg