See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 449 HEB - Neubau einer integrativen Kindertagesstätte in Hersbruck - 3280-01 Sonnenschutz
Beschreibung: Neubau einer integrativen Kindertagesstätte in der Hirtenbühlstraße in Hersbruck
Interne Kennung: 449-3280-01 Sonnenschutz
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421145 Rollladenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: 249 m2 Raffstore mit Elektroantrieb 101 m2 U-Blende, Abwicklung 700mm, 4 Kantungen
Interne Kennung: 0001