2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise en place d’une gestion des fluides sur les sites du bassin du Grand Large et du bassin de la Marine - Dunkerque
Beschreibung: Mise en place d'une gestion des fluides sur les sites du bassin du Grand Large et du bassin de la Marine - Dunkerque
Interne Kennung: 2026FRT02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le marché est découpé en une tranche ferme avec une PSE comme suit : - Tranche ferme : Equipement en connectivité du bassin du Grand Large, y compris mise en service - PSE 1 : Equipement en connectivité y compris bornes de distribution et réseaux au bassin de la Marine et mise en service Visite des lieux obligatoire (se référer au règlement de la consultation pour les modalités de visite)
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34998000 Steuer- und Überwachungs-, Sicherheits- oder Signaleinrichtungen für Hafenanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Mise en place d’une gestion des fluides sur les sites du bassin du Grand Large et du bassin de la Marine - Dunkerque