See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX DE REQUALIFICATION DU HAUT DE VILLE AVENUE ALEXANDRE DIDIER
Beschreibung: Présentation succincte de l'opération : TRAVAUX DE REQUALIFICATION DU HAUT DE VILLE AVENUE ALEXANDRE DIDIER. ? Caractéristiques du site : milieu urbain, site fréquenté et touristique, centre-ville. ? Situation : commune d'EMBRUN (05200)
Interne Kennung: 2026-08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233252 Oberbauarbeiten für Straßen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233252 Oberbauarbeiten für Straßen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Terrassement, maçonnerie
Beschreibung: Terrassement, maçonnerie
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Revetement
Beschreibung: Revetement
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Paysage
Beschreibung: Paysage
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Jeux d'enfants
Beschreibung: Jeux d'enfants
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43325000 Ausrüstung für Parkanlagen und Spielplätze