427496-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten – Tischlerarbeiten Kuechenmoebel, Justizzentrum Schweinfurt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTischlerarbeiten Kuechenmoebel, Justizzentrum Schweinfurt
BeschreibungB62HE041000002 Umbau und Erweiterung Justizzentrum Schweinfurt 9 Teeküchen 11 Sanitär-Trennwandanlagen 3 Schamwände 10 Waschtischplatten
Vorherige Bekanntmachung249256-2026
Interne Kennung26-033307
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0