427503-2022 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Softwarepaket und Informationssysteme
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Software Docker
Referenznummer der Bekanntmachung: Z42-2022-0096
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
zeitlich befristete Überlassung der Software-Lizenzen Docker Enterprise Edition
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Für den Gesamtleistungszeitraum 01.07.2022 bis 30.06.2025 werden 10x50 DSUB-PACK-STD-OPS - 2.0-24X7-NODEs und 10x175 DSUB-PACK-STD-LAB - 8X5-NODEs benötigt.