2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appareil ICP-OES (optique)
Beschreibung: Le spectromètre d’émission optique à plasma à couplage inductif (ICP-OES) est destiné aux activités d’enseignement universitaire. Principalement pour des travaux pratiques pour des étudiants de BUT2, BUT3 et licence professionnelle ainsi qu’à la formation qualifiante.
Interne Kennung: 26027F
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433100 Massenspektrometer
5. Los
Los: LOT-0001
427504-2026 - Mise en concurrence
France – Spectromètre de masse – Appareil ICP-OES (optique)
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Appareil ICP-OES (optique)
Identifiant interne: 26027F
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38433100 Spectromètre de masse
5. Lot
Lot: LOT-0001