427515-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Neubau Bauhof in Greifswald
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Bauhof in Greifswald
BeschreibungLos 391 - Baustelleneinrichtung
Vorherige Bekanntmachung240196-2025
Interne Kennung23/25-20
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung- Umsetzung und Vorhaltung Verkehrsrechtliche Anordnung - Errichtung und Vorhaltung Bauzaun, 600 m über 2 Jahre - Errichtung und Vorhaltung Bauschild (5x6 m), 1 Stk - Anschluss Bauwasser, inkl. Anschluss Sanitärcontainer - Anschluss Baustrom, inkl. Kranverteilerschränke (2 Stk) und Endverteilerschränke (4 Stk) - Aufstellung und Vorhaltung Sanitärcontainer, 4 Stück über 2 Jahre - Aufstellung und Vorhaltung Bürocontainer, 6 Stück - Aufstellung und Vorhaltung Lagercontainer, 1 Stück - Aufstellung und Vorhaltung Abfallcontainer, 8 Stück