Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42131143 Hochwasserventile
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71334000 Dienstleistungen im Bereich Maschinenbau und Elektrotechnik, 38810000 Industrieprozesssteuerungsgeräte, 43328100 Hydraulische Vorrichtungen, 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau, 51112200 Installation von Elektrizitätsschalteinrichtungen, 45248000 Bauarbeiten für hydromechanische Anlagen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Option technique 1 : Redémarrage chantier après crue (après immobilisation ou annulation des équipes) Option technique 2 : Remplacement des moyens accès endommagés par la crue Option technique 3 : Dépose de la vanne de restitution en sous-section 4 amiante
Erfüllungsort