427524-2026 - Ergebnis
Luxemburg – Computerunterstützung – Accord-cadre multi-attributaire en vue de prestations de services pour répondre à des besoins de développement et d’architecture informatiques au sein du LIH
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccord-cadre multi-attributaire en vue de prestations de services pour répondre à des besoins de développement et d’architecture informatiques au sein du LIH
BeschreibungAccord-cadre multi-attributaire en vue de prestations de services pour répondre à des besoins de développement et d’architecture informatiques au sein du LIH
Vorherige Bekanntmachung192928-2026
Interne Kennung2600706
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72610000 Computerunterstützung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72611000 Technische Computerunterstützung, 72500000 Datenverarbeitungsdienste, 72246000 Systemberatung, 72590000 Computer-Fachdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelDéveloppement d'applications métiers
BeschreibungDéveloppement d'applications métiers
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72246000 Systemberatung, 72590000 Computer-Fachdienste
LosLOT-0002
TitelArchitecture DevOps et interopérabilité
BeschreibungArchitecture DevOps et interopérabilité
Interne Kennung2