427525-2026 - Wettbewerb
Belgien – Textilwaren – Aankoop van beddengoed, toiletgerief en keukengerief
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAankoop van beddengoed, toiletgerief en keukengerief
BeschreibungOverheidsopdracht betreffende de aankoop van beddengoed, toiletgerief, keukengerief en wegwerpluiers.
Interne KennungFED 2025 0371
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39500000 Textilwaren
5. Los
LosLOT-0001
TitelFED 2025 0371 - 1
BeschreibungAankoop van beddengoed
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelFED 2025 0371 - 2
BeschreibungAankoop van wegwerpluiers
Interne Kennung2