42755-2026 - Ergebnis
Deutschland – Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen – AK Weinsberg Notinstandsetzung, Planung Verkehrsführung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAK Weinsberg Notinstandsetzung, Planung Verkehrsführung
BeschreibungPlanung Verkehrsanlage und -führung in den Leistungsphasen 1 bis 3, 6 und 5 optional gemäß HOAI § 47
Interne KennungA.04807.00.003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322500 Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAK Weinsberg Notinstandsetzung, Planung Verkehrsführung
Interne KennungLOT-0000