427557-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit – Landesgartenschau Leinefelde-Worbis 2026 - K & E Dienste
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLandesgartenschau Leinefelde-Worbis 2026 - K & E Dienste
BeschreibungKassen- und Einlasskontrolldienst, die Nachtbestreifung, die Baustellbewachung sowie den Veranstaltungssicherheitsdienst
Interne KennungLGS-D/2/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79700000 Dienstleistungen von Detekteien und Sicherheitsdiensten, 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten, 79713000 Bewachungsdienste, 79716000 Ausgabe von Mitarbeiterausweisen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungein gesamter Dienstleistungsvertrag
Interne KennungLOT-0000